Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Состав педколлектива

Ф.И.О. педагогического работника

Занимаемая должность

Образование

Категория, награды

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии)

Общий стаж, педагогический стаж работы педагогического работника

Стаж работы педагогического работника по специальности

1

Полосухина Лариса Борисовна

 

 

Заведующая

Высшее,

МИЭП (Москва)

Первая 

   28.12.2011 г.

 

КРИПКиПРО

«Теория и практика  дошкольного образования в »

14.09.2010-26.04.2011 год

26  ( 26)

7.6

2

Пожарская Светлана Владимировна

 

Старший воспитатель

Средне-специальное,

Киселевское педагогическое училище

 

 

Первая 

  31.12.2013 г.

 

 

КРИПКиПРО

«Управление стратегическим планированием в ДОО в условиях введения ФГОС»

17.09.2014-26.11.2014 год

20 (17,5)

5

3

 

Усольцева Юлия Викторовна

Воспитатель

Высшее

КузГПА

Первая

КРИПКиПРО

«Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ в условиях реализации ФГОС и ФГТ»

20.09.2013-28.03.14 год

 

6.9

6.9

4

Кустова Наталья Сергеевна

Воспитатель

Высшее

ТГПУ

Первая

 

12 (4,1)

4,1

5

Заболотная  Ангелина Анатольевна

 

Воспитатель

Средне-специальное

Новокузнецкое педагогическое училище

Первая

КРИПКиПРО

«Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ в условиях реализации ФГОС и ФГТ»

20.09.2013-28.03.14 год

 

36 (17)

17

6

Абрамовская Надежда Сергеевна

Воспитатель

Средне-специальное Киселевский педагогический колледж

 

 

 

 

7

Невзорова Алена Алексеевна

Воспитатель

Средне-специальное Киселевский педагогический колледж

 

 

 

 

8

Воронова Анна Александровна

Воспитатель

Высшее

КУЗГПА

Первая

КРИПКиПРО

« Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС»

20.01.2016-30.03.2016 год

7 (4,6)

4,6

9

Воронина Елена Михайловна

Воспитатель

Высшее

 

 

 

 

10

Кравчук Алеся Михайловна

Воспитатель

Высшее

ТГПУ

Первая

 

5.5 (5.5)

4,5

 

Все педагоги вовремя проходят аттестацию и курсовую

пе­реподготовку, в соответствии с графиком.

1.Первая младшая группа "Одуванчик"

Воспитатели: 

Кустова Наталья Сергеевна,

Воронина Елена Михайловна

Вторая младшая группа "Василёк"

Кравчук Алеся Михайловна

Абрамовская Надежда Сергеевна

 

Средняя группа "Колокольчик"

Невзорова Алена Алексеевна

 

Воронова Анна Александровна 

 

 

 

 

Подготовительная группа "Ромашка"

Воспитатели:

Усольцева Юлия Викторовна

Заболотная Ангелина Анатольевна