Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

2. Средняя группа "Василек" 
Воспитатели: Заболотная Ангелина Анатольевна

 (Педагог первой квалификационной

категории, образование среднее-специальное,

педагогический стаж 14 лет,общий 33 года)

 

Хуснутдинова Резеда Наиловна(Педагог первой квалификационной категории ,Образование средне-специальное,

 педагогический стаж  2,11 года, общий 2, 11 года)

 
Младший воспитатель: Фатеева Светлана Эргашевна
 

Распределение видов деятельности на неделю

средняя группа «Василек»

2016-2017 учебный год.

 

Понедельник

Создание условий для познавательной активности.

Игры с правилами.

1.Ребёнок и окружающий мир.

2.Физкультурное.

Кружок ()

Решение проблемных ситуаций.

Интеллектуальные конструктивные игры.

Индивидуально

 

Индивидуально

Группа

Группа

Подгруппа

Индивидуально

Индивидуально

 

7.10-7.30

 

7.35-7.50

9.00-9.20

9.35-9.55

16.00-16.20

16.30-16.50

17.40-18.00

вторник

Отгадывание загадок.

Здоровье.

3.Музыкальное.

4.Художественное творчество (рисование).

Создание условий для художественно-речевой деятельности.

Подвижные игры.

Индивидуально

Индивидуально

Группа

Группа

Индивидуально

 

Индивидуально

 

7.10-7.30

7.30-7.50

9.00-9.20

9.45-10.05

16.00-16.20

 

17.40-18.00

среда

Дидактические, творческие, игры.

Здоровье.

5.ФЭМП

6.Конструирование (аппликация).

7.Физкультурное на воздухе.

Создание условий для сюжетно-ролевой игры.

Ситуативный разговор.

Игры с правилами.

Индивидуально

Индивидуально

Группа

Группа

Группа

Индивидуально

 

Индивидуально

Индивидуально

7.15-7.35

7.40-8.00

9.00-9.20

9.30-9.50

10.20-10.40

16.00-16.25

 

16.30-16.50

17.40-18.00

четверг

Безопасность.

Здоровье.

Игры на развитие мелкой моторики.

8.Развитие речи (ознакомление с художественной литературой).

9.Музыкальное.

10.Художественное творчество (лепка).

Создание условий для экспериментальной деятельности.

Индивидуальные трудовые поручения.

Индивидуально

Индивидуально

Индивидуально

Группа

 

Группа

Группа

Индивидуально

 

Индивидуально

 

7.10-7.30

7.30-7.50

7.50-8.05

9.00-9.20

 

9.35-9.55

10.05-10.25

16.00-16.20

 

17.40-18.00

пятница

Беседы о прочитанном.

Театрализованные игры.

Подвижные игры.

11.ОБЖ

12.Физкультурное.

Создание условий для театрализованной деятельности.

Реализация проектов.

Индивидуально

Индивидуально

Индивидуально

Группа

Группа

Индивидуально

 

Индивидуально

 

7.10-7.30

7.30-7.50

7.50-8.05

9.00-9.20

9.35-9.55

16.00-16.20

 

17.40-18.00

Итого: 12 видов непосредственно образовательной деятельности в неделю, с объёмом  

              времени 4ч.      

Ежедневно: обогащение предметно-развивающей среды для самостоятельной деятельности, индивидуальная работа ситуативный разговор, встреча с книгой, создание условий для творческой, продуктивной и речевой деятельности, игры, возникающие по инициативе ребёнка.

Один раз в месяц: физкультурный праздник, приятный культурный досуг, развлечение.