Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Подготовительная группа

  НАШ ДЕВИЗ:

В "Ромашке" дети просто чудо!

И здесь не следует гадать,
Кого родители так любят:
Детишек лучше не сыскать!!!

"Ромашка"

 

Воспитатели: Пономаренко Татьяна Викторовна

 (Педагог первой квалификационной

категории ,

педагогической стаж 36 лет, общий 39

лет, образование среднее-специальное ) 

 
 
Кустова Наталья Сергеевна (

Педагог первой квалификационной

категории,педагогической

 
стаж 1,1 год, общий 9 лет, образование курсы
 
профессиональной переподготовки) 
 
 
 
 Младший воспитатель: Пономаренко
 
Евгения  Анатольевна 
Распределение видов детской деятельности на неделю

2016-2017 учебный год.

 

понедельник

 

Создание условий для познавательной активности.

Игры с правилами

Здоровье.

1. Ребёнок и окружающий мир

2. Физкультурное

 Кружок (Мы не волшебники - мы только учимся)

Решение проблемных ситуаций

Интеллектуальные конструктивные игры

 

Индивидуально

 

Индивидуально

Индивидуально

Группа

Группа

Подгруппа

Индивидуально

Индивидуально

 

7.10-7.30

 

7.35-7.50

7.50-8.05

9.00-9.20

9.40-10.00

16.00-16.20

16.30-16.50

17.40-18.00

вторник

  

 Отгадывание загадок

 Здоровье

3. Музыкальное.

4. художественное творчество (рисование)

  Создание условий для художественно-речевой деятельности.

   Подвижные игры

 

Индивидуально

Индивидуально

 Группа

Группа

 

Индивидуально

 

Индивидуально

 

 

7.10-7.30

7.30-7.50

9.00-9.20

9.45-10.05

 

16.00-16.20

 

17.40-18.00

 

среда

 

 Дидактические , творческие,  игры.

Здоровье.

5. ФЭМП

6.Конструирование (аппликация).

7.Физкультурное на воздухе

Создание условий для сюжетно-ролевой игры.

 Ситуативный разговор

Игры с правилами

 

 

Индивидуально

Индивидуально

группа 

группа

группа

Индивидуально  

 

Индивидуально

Индивидуально

 

7.15-7.35

7.40-8.00

9.00-9.20

9.30-9.50

10.20-10.40

16.00-16.25

 

16.30-16.50

17.40-18.00

четверг

 

Безопасность.

Здоровье.

Игры на развитие мелкой моторики.

8. Развитие речи (ознакомление с художественной литературой)

9. Музыкальное

10.Художественное творчество (лепка)

  Создание условий для экспериментальной деятельности.

Индивидуальные трудовые поручения

 

 

Индивидуально

 Индивидуально

 Индивидуально

Группа

 

Группа

Группа

Индивидуально 

 

Индивидуально 

 

7.10-7.30

7.30-7.50

7.50-8.05

9.00-9.20

 

9.35-9.55

10.05-10.25

 16.00-16.20

 

17.40.-18.00

пятница

Беседы о прочитанном.

Театрализованные игры.

Подвижные игры.

11.  ОБЖ

12.  Физкультурное

Создание условий для театрализованной деятельности.

 Реализация проектов

 

Индивидуально 

Индивидуально 

Индивидуально 

Группа

Группа

Индивидуально

 

Индивидуально

7.10-7.30

7.30-7.50

7.50-8.05

9.00-9.20

9.40-10.00

16.00-16.20  

 

17.40-18.00

 

ИТОГО: 12 видов непосредственно образовательной деятельности в неделю,

                  с объёмом времени 4ч.

 

 Ежедневно: обогащение предметно-развивающей среды для самостоятельной деятельности,  индивидуальная работа ситуативный разговор, встреча с книгой, создание условий для творческой, продуктивной и речевой  деятельности, игры, возникающие по инициативе ребёнка.

Один раз в месяц: физкультурный праздник, приятный культурный досуг, развлечение.